CLIQUEZ ICI POUR CONSULTER LE BILAN COMPLET DU SALON 2019.

photo siteweb visiteur

CLIQUEZ ICI pour consulter le profil visiteurs 2019.

Contactez-nous !

Jean Saad, Directeur général
jsaad@expomediainc.com  514-527-9221 ext.240

Maxime Beaulieu, Conseiller en exposition, Alpha A - C, #
mbeaulieu@expomediainc.com 514-527-9221 ext. 241

Pierre-André Blain, Conseiller en exposition, Alpha D - H 

pablain@expomediainc.com  514-527-9221 ext.293

Erik Pannozzo, Conseiller en exposition, Alpha I - P 
epannozzo@expomediainc.com 514-527-9221 ext. 295

Alex Sarrasin, Conseiller en exposition, Alpha Q - Z
asarrasin@expomediainc.com 514-527-9221 ext. 242

Sydney Lauder, Coordonnatrice aux opérations
slauder@expomediainc.com  514-527-9221 ext.230

Vous voulez être au courant de l'actualité du Salon, nos rabais et nouveautés par courriel?

Inscrivez-vous ici !